Женский компактный кошелек на кнопке Pilusi 3202
Содержание кошелька : 9 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, отделение на молнии для монет.
Материал : искусственная кожа - велюр
Размеры (см) : 12 * 10 * 3









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Алый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴












