Кожаная мужская сумка с клапаном на магните "Марко"
Сумка изготовлена из качественной натуральной кожи. Одно основное отделение на молнии, отделение под клапаном. Внутри сумки есть дополнительный карман на молнии. Снаружи 2 кармана : спереди на молнии, сзади - без застежки. Сумка прошита белой строчкой. Качественная фурнитура серебристого цвета. Внутри сумки тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень с кожаными вставками.
Материал : натуральная кожа
Размеры (см) : 22 * 20 * 6








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











