Элегантный кошелек данной модели выполнен в классическом дизайне и имеет удобную раскладку отделений расположенных таким образом, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Женский кошелек выполнен из качественной лаковой искусственной кожи. Внутри четыре отделения для купюр одно из которых на молнии, три дополнительных, одиннадцать отделений для карточек, три прозрачных, закрывается кошелек на кнопку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






