Элегантный кошелек данной модели выполнен в классическом дизайне и имеет удобную раскладку отделений расположенных таким образом, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Женский кошелек выполнен из качественной лаковой искусственной кожи и украшен стразами. Внутри четыре отделения для купюр одно из которых на молнии, одно дополнительное, два на защелке четыре отделений для карточек, одно прозрачное, закрывается кошелек на кнопку. Сзади отделение на молнии.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴






