Элегантный кошелек данной модели выполнен в классическом дизайне и имеет удобную раскладку отделений расположенных таким образом, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Женский кошелек выполнен из качественной лаковой искусственной кожи. Внутри четыре отделения для купюр одно из которых на молнии, одно дополнительное, одно на защелке, восемь отделений для карточек, одно прозрачное, закрывается кошелек на кнопку.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴





