Аксессуар данной модели имеет компактную раскладку отделений, которая позволяет максимально комфортно использовать изделие. Также многообразные отделения позволят разместить в них не только купюры, но банковские карточки, визитки, дисконты. Стильный женский кошелек выполнен из высококачественного материала. Внутри изделия имеется два отделения для купюр, одиннадцать прорезей под карточки и одно прозрачное, два отделения на молниях. Спереди дополнительное отделение. Закрывается кошелек на две кнопки.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴








