Кожаный мужской кошелек на молнии Esiposs
Мужской горизонтальный кошелек изготовлен из качественного материала. Компактный со множеством отделений для купюр, дисконтных и банковских карт, монет и других мелких вещей.
Мужской кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр, одно из которых на молнии, два дополнительных, четыре отделения для карточек. Закрывается кошелек на молнию.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





