Молодежный рюкзак Golf Графит
Рюкзак данной модели имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона. Изготовлен рюкзак из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни, что безусловно делает данную модель комфортной и удобной.
Рюкзак городской пошит из высококачественных материалов. Наплечные лямки регулируются, а спинка изделия выполнены из дышащей ткани. Внутри рюкзак имеет большое просторное отделение. Спереди аксессуара имеется три отделения на молнии, по бокам сетчатые карманы.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








