Женский Кошелек Кожаный Лаковый Красный
Содержание кошелька : 2 отделения для купюр, 9 карманов для карт, потайное внутреннее отделение на молнии, снаружи два отдела для монет и других мелких вещей (1 на кнопке, 1 на молнии).
Размеры (см) : 14 * 8 * 3,5
Материал : лаковая кожа








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴











