Кошелек женский на кнопке Pilusi
Размеры (см) : 19 * 10 * 2
Содержание кошелька : 6 полноразмерных отделений для купюр, 15 отделений для карт, отдел на молнии для монет.
Материал : искусcтвенная кожа - велюр






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴









