Классический кожаный женский кошелек Cossroll на магнитном замке
Размеры (см) : 19 * 9,5 * 3
Содержание кошелька : 4 отдела для купюр, 8 отделений для карт, потайное отделение на молнии, монетница на застежке.
Классический кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи с пористой фактурой, удобен и приятен на ощупь. Магнитные замки заменяют кнопки и прочую фурнитуру.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴









