Молодежный рюкзак
Рюкзак данной модели имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона. Изготовлен рюкзак из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечный ремень, что безусловно делает данную модель комфортной и удобной.
Универсальный рюкзак изготовлен из качественного и прочного материала. Внутри рюкзак имеет большое просторное отделение, три кармашка для телефона и мелочевки и одно на молнии. Спереди аксессуара имеется два дополнительных отделения на молнии. Спинка изделия выполнена из дышащей мягкой ткани, наплечная лямка регулируется.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





