Сумка мужская
Практичная мужская сумка данной модели - это удобный повседневный аксессуар. Теперь Вы можете носить все необходимое с собой и при этом не обременять себя тяжелыми сумками. Данное изделие компактное, вместительное и легкое. Мужская вместительная сумка выполнена из качественного материала. Внутри имеется два независимых, просторных отделения, которые можно использовать для личных вещей, ноутбука, и документов, также внутри имеется карман на молнии для мелочевки. Спереди дополнительное отделение на молнии и два кармана по бокам. Сумка имеет две удобных ручки и съемный регулируемый наплечный ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





