Фирменная Мужская Сумка Nobol через плечо
Мужская сумка на плечо известной фирмы Nobol изготовлена в спортивном стиле из качественной гладкой ткани и оригинальной фурнитуры Комфортная компактная модель объединила вместительные отделения и небольшие кармашки. Спереди эта сумка имеет интересный дизайн. Мужская вместительная сумка выполнена из качественного материала. Внутри имеется два независимых, просторных отделения, которые можно использовать для личных вещей, также внутри имеется карман на молнии для мелочевки. Спереди дополнительное отделение на молнии и одно сзади. Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴





