Мужская Сумка через плечо
Мужская сумка на плечо изготовлена в спортивном стиле из качественной гладкой ткани и оригинальной фурнитуры Комфортная компактная модель объединила вместительные отделения и небольшие кармашки. Спереди эта сумка имеет интересный дизайн. Мужская вместительная сумка выполнена из качественного материала. Внутри имеется основное отделение для личных вещей и кармашек для мелочевки. Спереди дополнительных два отделения на молнии. Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





