Кошелек данной модели представлен в черном, красном цвете. Кошелек имеет классическую раскладку, многообразие отделений обеспечивает максимально комфортное использование аксессуара. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр, одно дополнительное, восемнадцать отделений для карточек, одно прозрачное, закрывается кошелек на кнопку. Сзади отделение на молнии.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | лаковая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴








