Данный кошелек имеет классическую раскладку, многообразие отделений обеспечивает максимально комфортное использование аксессуара. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр одно из которых на молнии, одно дополнительное, восемь отделений для карточек, одно прозрачное, два отделения на защелке, закрывается кошелек на кнопку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






