Данный кошелек имеет классическую раскладку, многообразие отделений обеспечивает максимально комфортное использование аксессуара. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр одно из которых на молнии, одно дополнительное, восемь отделений для карточек, два отделения на защелке, закрывается кошелек на магнит.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴





