Данный кошелек изготовлен для деловых людей, многообразие отделений обеспечивает максимально комфортное использование аксессуара. Сзади изделия имеется ручка для использования кошелька в качестве барсетки. Кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр, одно из которых на молнии, два дополнительных, восемь отделения для карточек. Закрывается кошелек на молнию. Спереди имеется отделение на магнитных клипсах. В комплекте имеется съёмный ремешок для запястья.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






