Портмоне двойного сложения выполнено из качественной искусственной кожи. Открывается портмоне с помощью кнопки, внутри три отделения для купюр, одно из них на молнии, два дополнительных отделения. Пять прорезей для карточек, три прозрачных кармана. Отделение для монет расположено внутри и закрывается на кнопку.
Кошелек упакован в фирменную черную коробочку.
Материал: качественная искусственная кожа
Размеры (см): длина-13, ширина-10, глубина-3
Страна производства : Китай
Гарантия : 100 дней








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴











