Кошелек мужской
Удобное портмоне из натуральной кожи будет надежным помощником который будет ежедневно сопровождать Вас. Такой аксессуар упорядочит финансы, защитит их от внешних факторов и при этом украсит Ваш образ, подчеркнет Ваш статус. Кожаный кошелек это не только практичная вещь, но и стильный аксессуар.
Портмоне двойного сложения выполнено из качественной кожи. Открывается портмоне с помощью кнопки, внутри просторное отделение для купюр, два дополнительных. Семь отделения для карточек, два прозрачных. Отделение для монет съемное, расположено внутри и закрывается на молнию



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴






