Кошелек женский на магнитах Cossroll
Содержание кошелька : 4 отдела для купюр, 8 отделений для карт, внутренняя монетница на 2 отдела на защелке, потайное отделение на молнии.
Размеры (см) : 18,5 * 9,5 * 3
Материал : искусственная кожа глянец






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴









