Оригинальный кожаный кошелек мужской Esiposs коричневый
Материал : натуральная кожа
Размеры (см) : 13.5 * 9.5 * 3
Структура кошелька : 1 основное отделение для купюр, 11 отделений для карт, отделение на молнии для монет, документов и других мелких предметов(внутреннее отделение отстегивается), снаружи карман на кнопке.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









