Кошелек мужской Esiposs
Мужской кошелек данной модели имеет удобную раскладку отделений и стильный внешний вид. Качественный материал обеспечит изделия обеспечит долгие годы службы.Кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи. Внутри пять отделения для купюр, одно из которых на молнии, два дополнительных, восемь отделений для карточек, одно прозрачное и два кармашка для sim-карт.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 175 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 7 |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







