Кошелек мужской Esiposs
Мужской кошелек данной модели имеет удобную раскладку отделений и стильный внешний вид. Качественный материал обеспечит изделия обеспечит долгие годы службы.Кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи. Внутри четыре отделения для купюр, одно из которых на молнии, два дополнительных, четыре отделения для карточек. Закрывается кошелек на молнию.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





