Кошелек мужской Esiposs
Мужской кошелек данной модели имеет удобную раскладку отделений и стильный внешний вид. Качественный материал обеспечит изделия обеспечит долгие годы службы.Кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи. Внутри три отделения для купюр, одно из которых на молнии, два дополнительных. Три отделения для карточек, два прозрачных. Отделение для монет расположено внутри и закрывается на кнопку.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴







