Кошелек мужской Esiposs
Мужской кошелек данной модели имеет удобную раскладку отделений и стильный внешний вид. Качественный материал обеспечит изделия обеспечит долгие годы службы.Кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи. Внутри располагается одно основное отделение для купюр, два дополнительных, семь отделений для карточек, два прозрачных, монетница на молнии. Средняя часть кошелька отстегивается и может использоваться независимо. Закрывается портмоне с помощью кнопок.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴







