Городской рюкзак
Компактная модель рюкзака из новой коллекции при использовании которой Вы будете испытывать только комфорт и позитив. Рюкзака имеет ортопедическую спинку и толстые лямки, все это обеспечит максимальную защиту Вашей спины от нагрузок. Просторные, глубокие отделения, качественный материал и фурнитура, все это разработано для Вашего удобства. Теперь куда бы Вы не пошли, на работу, прогулку или спорт зал Вы будете себя чувствовать уверено.
Рюкзак выполнен из качественного материала, внутри прочная подкладка, большое отделение и карман под ноутбук. Спереди три дополнительных отделения, по бокам сетчатые карманы. Спинка ортопедическая выполнена из дышащего материала. Широкие наплечные лямки регулируются и имеют нагрудную стяжку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴






