Женская Сумка
Хит сезона ультра модная женская сумка - имеет безукоризненное качество, вместительные отделения и доступную цену. А самое главное оригинальный неповторимый дизайн.
Стильная женская сумка выполнена из качественного материала, внутри одно основное отделение и небольшой карманчик для мелочевки. Сумка закрывается на стильную застежку. Изделие имеет две ручки и регулируемый наплечный ремень.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 105 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | замочек |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴





