Элегантный кошелек женский на кнопке
Структура кошелька: 9 отделений для банковских и дисконтных карт, 4 отделений для купюр, внутренняя монетница на поцелуйчике, 1 отделение на молнии для банкнот, монет и других мелких вещей.
Материал: искусственная кожа.
Размеры: 19 см * 9 см * 3.5 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴







