Размеры (см) : 26 * 16 * 6
Материал : качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Содержание сумки : 1 основное отделение с перегородкой на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой и обратной стороны сумки отделения на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень и короткий ремешок для руки. Сумочка закрывается на молнию.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴













