Размеры (см) : 29 * 17 * 9
Материал : качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Содержание сумки : 2 основных отделения на молнии, 2 внутренних кармана (одно на на молнии, другое без застежки), снаружи с обратной стороны отдел на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень и короткий ремешок для руки. Сумочка закрывается на кнопки.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴











