Кошелек
Данная модель портмоне из последней коллекции этого сезона просто находка для современного мужчины. Изделие отличается тонким дизайном и многообразием вместительных отделений. Внешний вид портмоне лаконичный, что позволяет носить его под одежду любого стиля и цвета. А самое важное достоинство - это доступная цена.
Портмоне мужское выполнено из высококачественной искусственной кожи. Внутри имеется два отделения для купюр, два кармашка для sim карточек, два дополнительных отделения, шесть для банковских карточек или визиток, два прозрачных отделения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴





