Стильный женский кошелек отличается модным дизайном и множеством удобных отделений расположившихся в нем, таким образом,что использовать такой аксессуар будет одно удовольствие. Женский кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи. Внутри пять отделений для купюр, два из которых на молнии, одно дополнительное, два кармашка для sim-карт, восемь отделений под карточки и одно прозрачное. Сзади отделение на молнии. Кошелек закрывается на кнопку.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴













