Лаковая женская сумочка
Сумочка изготовлена из фактурной искусственной лаковой кожи. В сумке 2 отделения,перегородка и карман на змейках.Под клапаном карман на кнопке,сзади карман на молнии.Наплечный ремень регулируется.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см):длина-25,ширина-15,глубина-4
Страна: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок на запястье | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







