Сумка женская 633 black
Отличным вариантом на каждый день может стать данная модель сумки. Достаточно вместительная , однотонная и с интересным дизайном. Материал из которого изготовлена сумка искусственная кожа, которая имитирует нубук, а кожаные уголки сумки и кожаные ручки органично вписываются в ее дизайн. Внутри этого аксессуара имеется подкладочная ткань, одно основное отделение, в котором расположены по бокам скрытый карман с молнией и два кармана для разных мелочей. Сумка закрывается молнией. Стильная, удобная и практичная порадует Вас своей универсальностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴





