Размеры (см) : 30 * 22 * 15
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек, снаружи два боковых кармана без застежки и лицевой карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Цвет | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 312,50 ₴









