Размеры (см) : 30 * 19 * 9
Материал : искусственная кожа
Содержание сумки : два основных отделения на молнии, внутренний кармашек на молнии, снаружи с лицевой и обратной стороны по одному отделению на молнии. Тканевая подкладка.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴






