Ультразвуковой стерилизатор VGT- 1000 предназначен для очистки инструментов мастеров beauty industry, медицинских специалистов, косметологов. Удобен в применении. Позволяет очистить поверхность инструментов от грязи и ржавчины в труднодоступных местах. Обеспечивает полное уничтожение остатков микроорганизмов на поверхности предметов с помощью ультразвуковых волн и кавитации. Компактные размеры. Доступная цена.
Технические характеристики:
- размеры внутренней емкости: 150х130х50 мм;
- размеры стерилизатора: 200х175х145 мм;
- объем: 750 мл;
- мощность: 35 W;
- частота звуковых волн: 40 KHz;
- таймер: 3-60 мин.
В комплект входит ванночка, пластиковый поддон с отверстиями, колпачек для фиксации дисков, инструкция на английском языке

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Ширина корпуса | 175 мм |
| Высота корпуса | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







