Ультразвуковой стерилизатор VGT- 1200 предназначен для очистки инструментов мастеров beauty industry, медицинских специалистов, косметологов. Удобен в применении. Позволяет очистить поверхность инструментов от грязи и ржавчины в труднодоступных местах. Обеспечивает полное уничтожение остатков микроорганизмов на поверхности предметов с помощью ультразвуковых волн и кавитации. Внутренняя емкость изготовлена из нержавеющей стали марки SUS 304, соответствующей японским промышленным стандартам JIS.
Технические характеристики:
- размеры внутренней емкости: 175х145х70 мм;
- размеры стерилизатора: 288х183х158 мм;
- размеры изделия с упаковкой: 295х238х200 мм;
- объем: 1300 мл;
- мощность: 60 W;
- частота звуковых волн: 40 KHz;
- таймер с цифровым изображением времени: 90, 180, 280, 380 и 480 секунд;
- вес: 1.75 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 228 мм |
| Ширина корпуса | 183 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота корпуса | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴











