Материал : качественная искусственная кожа.
Содержание сумки : Функциональная и удобная сумка имеет два размера.Одно основное отделение на молнии, внутри которого карман на змейке и карман без застежки. Сзади отделение на молнии.
При закрытом клапане (закрывается на две кнопки) она может быть использована как стильный клатч. Но при необходимости поместить в нее более крупные предметы, клапан можно не закрывать,а застегнуть только на молнию, подходит для ношения документов с размеров в ученическую тетрадь.
Тканевая подкладка. Регулируемая ручка через плечо. Кисточка -брелок на молнии придает сумочке маленькую изюминку.
Размеры (см) : 25 * 26 * 7 (дно) ( в раскрытом состоянии); 25*19 в закрытом.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






