Размеры (см) : 30 * 32 * 12 (дно)
Материал : качественная искусственная кожа, приятная на ощупь.
Содержание сумки : Одно основное отделение на молнии, внутри которого карман на змейке и один двойной карман.Сзади отделение на молнии. Справа и слева карман отделение на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемая ручка через плечо.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴






