Сумка мужская
Сумка изготовлена из качественной искусственной кожи. Имеет одно основное отделение на молнии, отделение под клапаном. А также сзади отделение на молнии и спереди отделение на двух кнопках .Внутри основного отделения карман на молнии и обычный карман. Внутри сумки тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень . В такой сумки вы сможете разместить все необходимое. Классический дизайн подойдет абсолютно к любому стилю.
Материал : искуственная кожа
Размеры (см) : 24 * 21 * 5


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴






