Сумка изготовлена из качественной искусственной кожи. Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого карман на змейке , сзади отделение на молнии, Спереди карман на кнопке с клапаном, регулируемый несъемный ремень.
Размеры (см) : 23 * 17* 5



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1150 |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






