Сумка имеет оригинальный модный дизайн. Сумка женская выполнена из качественного материала, очень приятного на ощупь. Материал: люкс венил-хамелеон. Одно глубокое отделение .Сумка очень практичная и красивая. Сумка имеет две прочных ручки, их длинна 65 см. В дополнение к сумке идет маленькая сумочка -косметичка на молнии с ремешком вшитым в саму сумку, размеры которой 13*20. Сумка также имеет аксессуар в виде брелка на ручке.
Размеры сумки: 36*38*



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






