Сумка имеет оригинальный модный дизайн. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на молнии.Сумка очень практичная и красивая. Сумка имеет две прочные ручки через плечо. Длинна ручек 60 см. В дополнение к сумке идет маленькая сумочка на молнии с ремешком через плечо, размеры которой 25*18., а также сумочка-косметичка на молнии размеры которой 14*18 .
Размеры сумки: 30*35*8 (дно)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴






