Сумка имеет оригинальный модный дизайн. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на кнопке.Сумка очень практичная и красивая. Сумка имеет две прочные ручки через плечо. Длинна ручек 60 см. В дополнение к сумке идет аксессуар в виде маленькой сумки-клатча на молнии. Размеры клатча: 25*30
Размеры сумки: 30*42*10(дно)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴






