Сумка имеет оригинальный модный дизайн. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на кнопке.Сумка очень практичная и красивая. Сумка имеет регулируемый несъемный ремень через плечо. В дополнение к сумке идет аксессуар в виде клатча на молнии. Размеры клатча: 16*18
Размеры сумки: 24*28*8(дно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴








