Сумка имеет оригинальный модный дизайн. Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на кнопке.Сумка очень практичная и вместительная. Сумка имеет две удобные и прочные ручки, ручки двойные. Длинна ручек 60 см. В дополнение к сумке идет аксессуар в виде клатча на кнопке. Размеры клатча: 14*25.
Размеры сумки: 54*30*18(дно).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 540 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴






