Сумка женская выполнена из качественного кожзама. Одно глубокое отделение на молнии, внутри которого широкий карман.Спереди сумка также имеет большой карман-отделение. Сумка очень практичная и вместительная. Сумка имеет две удобные и прочные ручки. Длинна ручек 62 см.
Размеры сумки: 35*31.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Рыжий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴





